Subasta 0070M, Lote # 403
Fitzia (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Sin título. Litografía, 8/130. Firmada. Con sello de agua del taller. Enmarcada. 50 x 77 cm Estimado $3,000-4,000